В Токсовском тоннеле на КАД из-за ремонта мастичного деформационного шва на шесть ночей изменят схему движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В частности, в северном и южном отсеках Токсовского тоннеля с 18 по 24 июля будет попеременно перекрываться одна полоса из Ленобласти в Петербург — в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели, а также по направлению из города в область.
Отмечается, что работы будут производиться с 21:00 до 06:00. На время перекрытия одной полосы, по второй оставшейся свободной скоростной режим ограничат до 40 км/ч.
«Во избежание дорожных заторов работы с ограничением пропускной способности будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Перекрывать полосы будут шесть ночей подряд» — добавили в ФКУ.
Ранее Город+ сообщал, что в тоннеле петербургской дамбы ограничили проезд до конца рабочей недели.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных