В Петроградском районе АО «НИК» приступает к ремонту трамвайных путей. Информацию об этом опубликовали представители дорожных служб. Работы пройдут на Песочной набережной от Вяземского пер. до Каменноостровского моста.
Ремонт будет проходить с 9 июля по 9 августа. Движение транспорта на этом участке набережной ограничат.
На первом этапе с 9 июля по 19 июля это произойдет по адресу Каменноостровский мост, Каменноостровский проспект у Песочной набережной.
На втором этапе с 20 июля по 2 августа движение будет ограничено на перекрестке Песочной набережной с Вяземским переулком. Будет также закрыт сквозной проезд от ул. Грота до Каменноостровского проспекта, и на Вяземском переулке от ул. Профессора Попова до Песочной набережной.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных