Петербург отметили на премии делового туризма Buying Business Travel Awards

20:59 пт, 24 июня, 2022
visit-petersburg.ru

Конгрессно-выставочное бюро Петербурга отметили наградой премии делового туризма Buying Business Travel Awards. Мероприятие состоялось в Москве, сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

Лауреатство присудили за продвижение города как международной столицы конгрессов, Петербург — как лучшее направление для проведения деловых мероприятий. Независимые эксперты ВBT Awards 2021 высоко оценили конкурсную заявку и презентацию Петербурга, включающую последние достижения в области развития делового туризма.

«Задача премии этого года — не соревнование, а представление рынку компаний, которые достойно преодолели трудности и являются надежными партнерами для игроков индустрии», — отметили в пресс-службе.

Премия объединила более 300 участников — руководителей ведущих агентств делового туризма, представителей ТМС, MICE-агентств, DMC, авиакомпаний, отелей, интернет-сервисов.

На полях форума в рамках деловой программы обсуждали проблемы взаимодействия заказчиков и поставщиков в новых условиях, представляли антикризисные решения и новые продукты, участвовали в интерактивных сессиях и мастер-классах. Темы выступлений касались вопросов управления командировками, транспортом, сферой гостеприимства, технологий, туристических дестинаций и MICE.

Поделиться в соцсетях