В Государственной административно-технической инспекции сообщили об ограничении движения в центре Петербурга с 3 августа.
Так, из-за размещения временных ограждений по 7 августа ограничивается движение по Воскресенской набережной от Литейного проспекта до проспекта Чернышевского.
Кроме того, в связи с восстановлением благоустройства после прокладки инженерных сетей по 10 августа закрывается проезд по Круглому переулку от Аптекарского переулка до набережной реки Мойки, и по набережной Мойки от Круглого переулка до Мошкова переулка.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных