Петербург представит свои турпроекты на выставке гостеприимства регионов

18:02 пт, 07 марта, 2025
Город+

Петербург примет участие в международной выставке-форуме гостеприимства регионов «Интурмаркет». Мероприятие пройдет с 13 по 15 марта в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию туризма. 

Гости стенда Северной столицы смогут познакомиться с актуальными турпроектами города для всесезонного туризма. Представители крупнейших туроператоров, отелей, объектов новой туристской географии расскажут посетителям о туристском Петербурге. В частности, о классических экскурсионных маршрутах и динамично развивающихся промышленном, научно-образовательном, медицинском и событийном направлениях.

Деловая программа «Интурмаркета» включает более 120 мероприятий. Участники смогут узнать о последних трендах в отрасли, обменяться опытом и представить свои разработки. А для будущих путешественников запланированы мастер-классы, дегустации и выступления артистов.

Всего на выставке-форуме ожидаются свыше 450 экспонентов из российских регионов, а также зарубежных государств, добавили в комитете. Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка».

Поделиться в соцсетях