На севере Петербурга ограничат проезд до 9 октября из-за прокладки водопровода

15:41 чт, 23 июня, 2022
Город+

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничениях дорожного движения с 25 июня. Корректировки коснутся улиц в четырех районах города, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, дольше всего будет действовать ограничение в Выборгском районе — по 9 октября. Из-за прокладки водопровода там будет затруднен проезд по Тихорецкому проспекту от Северного до Светлановского проспекта и по проспекту Культуры от проспекта Луначарского до Северного проспекта.

Также по 24 июля в связи с устройством светофора ограничивается движение транспорта у дома 70 по Ленинградской улице в поселке Песочный.

Из-за прокладки инженерных сетей по 4 июля ограничат проезд по Геологической улице в Красном Селе от Ивангородского проспекта до улицы Спирина.

Кроме того, в Курортном районе по 7 июля ограничивается движение транспорта по Невской улице в Зеленогорске, а также по Институтской и Инженерной улицам, корректировки связаны с ремонтом дороги. А в Приморском районе ограничения введут у дома 7 по Ивинской улице, там по 12 июля будут прокладывать  инженерные сети.

Ранее Город+ сообщал, что съемки фильма ограничат проезд по Аптекарскому проспекту.

Поделиться в соцсетях