Первые новогодние композиции установили в Московском районе Петербурга

14:23 пн, 23 ноября, 2020

Первые новогодние композиции установили в Московском районе Петербурга. Полностью район украсят до конца месяца. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.

Украшения создадут в едином стиле с главной магистралью: петербуржцев будут радовать огни и декор в белых, голубых и золотых тонах. Администрация района и Городской центр рекламы и праздничного украшения преображают Московский проспект и Пулковское шоссе.

Ели установят на основных площадях района — площади Победы, Московские ворота и Московская, а также у исторического парка «Россия — моя история». Символ праздника разместят рядом со зданием администрации района, у главного входа в Московский парк Победы и у Новодевичьего монастыря.

На Московском проспекте недалеко от станции метро «Фрунзенская» появятся светящиеся композиции «Часы с ангелами», «Воздушные шары», «Шары». В парке Победы и у входа в Новодевичий монастырь установят композиции «Ангелы». Также уличный декор разместят в Рощинском саду и на площади Чернышевского. Огромными шарами украсят здание рядом с Театром Сказки.

Поделиться в соцсетях