Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В День всех влюбленных «Одноклассники» запустили приложение «Время в подарок»

14:28 пт, 14 февраля, 2020
Теги
Дети Технологии
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустили приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение появилось к 14 февраля в День всех влюбленных. Оно позволит родителям выкроить время для себя, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы, рассказывают в пресс-службе социальной сети.

В приложении «Время в подарок» есть три раздела с мультфильмами от телеканала «МУЛЬТ» для детей разных возрастов. В первом разделе собраны анимационные фильмы для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, второй раздел содержит контент для детей в возрасте от 4 до 5 лет, а третий — от 6 до 7 лет. Например, в приложении можно посмотреть такие популярные мультфильмы, как «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль: Хроники Чудес» и другие, созданные анимационной студией «Паровоз». Всего в приложении «Время в подарок» есть 12 мультсериалов, из каждого для пользователей соцсети будут доступны по 4 серии. 

Кроме этого, в приложении «Время в подарок» в разделе для детей 4-5 лет и 6-7 лет встроены несколько развивающих игр от игровой платформы.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:43
Петербург разработает турмаршрут по местам Пушкина вместе с Ленинградской и Псковской областями
19:27
Вице-губернатор Потехина проверила готовность нового корпуса Колледжа судостроения
19:06
В Петербурге начались работы по созданию «Озерной тропы»
20:52
Движение транспорта в Невском районе ограничат из-за модернизации светофора
Еще новости
Статьи на тему
10 ноября, 21:49
Петербургским школьникам предложили пройти курсы программирования
13 января, 18:17
Еще 74 школы в Петербурге оснастили системой видеонаблюдения
05 апреля, 20:31
Ученые Петербурга разработали первый в России компактный рентген для диагностики новорожденных
19 мая, 14:54
Школьникам Петербурга предложили создать стикеры для учебного чата в VK Мессенджере
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять