В День всех влюбленных «Одноклассники» запустили приложение «Время в подарок»

14:28 пт, 14 февраля, 2020
пресс-служба ОК

Социальная сеть «Одноклассники» совместно с телеканалом «МУЛЬТ» запустили приложение с детским контентом «Время в подарок». Приложение появилось к 14 февраля в День всех влюбленных. Оно позволит родителям выкроить время для себя, пока ребенок смотрит любимые мультфильмы, рассказывают в пресс-службе социальной сети.

В приложении «Время в подарок» есть три раздела с мультфильмами от телеканала «МУЛЬТ» для детей разных возрастов. В первом разделе собраны анимационные фильмы для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, второй раздел содержит контент для детей в возрасте от 4 до 5 лет, а третий — от 6 до 7 лет. Например, в приложении можно посмотреть такие популярные мультфильмы, как «Деревяшки», «Лео и Тиг», «Сказочный патруль: Хроники Чудес» и другие, созданные анимационной студией «Паровоз». Всего в приложении «Время в подарок» есть 12 мультсериалов, из каждого для пользователей соцсети будут доступны по 4 серии. 

Кроме этого, в приложении «Время в подарок» в разделе для детей 4-5 лет и 6-7 лет встроены несколько развивающих игр от игровой платформы.

Поделиться в соцсетях