«Ждем ярких эмоций». В Петербурге стартовал форум «Выше Крыши»

10:23 сб, 12 сентября, 2020

В Петербурге стартовал всероссийский молодежный форум «Выше Крыши». В нем примут участие более 2 тыс. человек. Об этом Городу+ рассказала председатель городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец. 

«Мы ждем ярких эмоций от долгожданной встречи, которая состоится на площадке форума. Только сейчас сняты ограничения на проведение массовых мероприятий. Мы вынуждены соблюдать все требования безопасности, призываем участников форума находится на площадке в масках и перчатках», — отметила она. 

Участники форума «Выше Крыши» обсудят, как делать первые шаги в бизнесе, что нужно изменить в образовании будущего и куда движется сфера информационных технологий.

В качестве экспертов приглашены специалисты, добившиеся успеха в своем деле: бизнесмены, основатели компаний, общественные деятели и политики. Среди спикеров — олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ангелина Сотникова, журналист и блогер Ирина Шихман, музыкальный продюсер Антон Беляев.

Помимо дискуссий на форуме пройдут: исторический квест, уличные танцы, мастер-классы, показы кино, концерты, спектакли и выставки современного искусства. Завершится событие концертом, хедлайнеры — дуэт RАSA и группа CREAM SODA.

Форум «Выше Крыши» организует комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга при поддержке Росмолодежи.

Поделиться в соцсетях