В Большом зале Филармонии имени Шостаковича состоится концерт «Легенда петербургской культуры». Это главное событие юбилейного года «Петербург-концерта». Крупнейшая концертная организация Северо-Запада отмечает 95-летие.
В программе — шедевры отечественной композиторской школы, песни-символы советской эпохи и современная классика. На сцену выйдут Симфонический оркестр Санкт-Петербурга, дирижёры Павел Петренко, Алексей Ньяга и Владимир Ланде, заслуженный артист России Илья Иофф, народный артист России Михаил Гантварг и другие.
Начало трансляции 16 сентября в 19:00. Присоединяйтесь!
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных