Подготовка к 250-летию Павловска вышла на финишную прямую. В музее-заповеднике отреставрировали Храм Дружбы и Старое Шале. С обновленными памятниками ознакомились губернатор Петербурга Александр Беглов и зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
Празднование юбилея Павловска пройдет в 2027 году. Подготовку обсудили на заседании координационного совета.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных