Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербург продолжит оказывать помощь семьям бойцов СВО

12:01 вт, 11 марта, 2025
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В арт-резиденции «Шкаф» состоялась встреча губернатора Петербурга Александра Беглова с родственниками бойцов спецоперации. Глава города поздравил женщин с прошедшим 8 Марта.

«Мы пригласили вас, чтобы поблагодарить за ваше служение нашему Отечеству. За служение ваших сыновей и мужей, которые сегодня на передовой и гонят врага, защищают наше Отечество, семьи и страну. Мы разделяем боль и горесть тех семей, в которых мужья и сыновья погибли», — добавил Беглов.

На встрече обсуждались различные меры поддержки для родственников бойцов. Александр Беглов напомнил, что за членами семей участника спецоперации закреплен социальный куратор. Для детей организованы бесплатное питание в школах и льготный проезд.

Особое внимание уделили вопросам социальной адаптации вернувшихся солдат. Петербург подготовил масштабный комплекс мер по медицинской, психологической реабилитации. Дополнительно в следующем году будет запущен курс подготовки специалистов по военной психологии.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:51
Участники программы «Время героев Петербурга» рассказали о любви к Родине и своем призвании
14:16
Александр Беглов: Юбилей четырех служб метрополитена — значимая дата в истории Петербурга
15:17
Упавшее дерево повредило историческую чугунную ограду на Крюковом канале
13:41
В пяти МФЦ Петербурга запустили пилотный проект обслуживания по биометрии
Еще новости
Статьи на тему
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
19 февраля, 17:26
«Работать по специальности»: ветеран СВО о поиске работы в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять