Город+ и филиал фонда «Защитники Отечества» в Петербурге запустили совместный проект — «Линия жизни». Серия материалов будет посвящена адаптации бойцов СВО к мирной жизни.
В первом выпуске рассказываем о ветеране спецоперации Андрее Гончарове. После возвращения из зоны боевых действий он устроился работать социальным координатором в региональном филиале госфонда «Защитники Отечества».
«Если честно, я не думал, что вернусь живым. Не думал о возвращении в мирную жизнь. На фронте, чтобы остаться человеком, я фотографировал для себя. Телефон был отключен от всех источников. Я очень боялся его потерять — там была моя душа», — отметил Андрей Гончаров.
Как петербуржец справился с трудностями адаптации — в нашем ролике.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных