Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В МФЦ Петербурга теперь можно узнать о налоговой задолженности и оплатить ее

18:07 пн, 14 октября, 2024
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В отделениях МФЦ Петербурга теперь можно узнать о налоговых задолженностях и оплатить их — информацию специалисты центра находят за считанные минуты. Погасить долги можно через специальные терминалы, которые стоят в каждом отделении МФЦ, или дистанционно — по QR-коду.

«Специалисты проводили анализ — предполагалось, что будут небольшие платежи. Однако за две недели существования сервиса, у нас уже более 7 тысяч 200 обращений по таким услугам было, и среди маленьких задолженностей были настоящие рекордсмены. Например, один посетитель МФЦ оплатил налоговую задолженность в сумме 67 тысяч 459 рублей», — рассказал начальник отдела по работе со СМИ МФЦ Петербурга Виталий Симонов.

Налоговой задолженностью являются неоплаченные счета за 2022 год и ранее. «Закрыть хвосты» по налогам за 2023 год необходимо до 2 декабря 2024 года.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:37
В партии табачного сырья из Азии обнаружили карантинное насекомое
19:00
Почти 50 предприятий промышленной отрасли Петербурга присоединились к проекту «Производительность труда»
18:50
Выставку «Живая вода: народные традиции пивоварения» открыли в Этнографическом музее
18:40
Туристический павильон Петербург на ВДНХ посетили около 40 тысяч человек
Еще новости
Статьи на тему
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
25 марта, 12:40
Глава Кронштадта отметил слаженную работу служб при устранении последствий атаки БПЛА
25 марта, 13:00
Сотрудники ЖКХ устраняют последствия атаки БПЛА в Кронштадте
15 мая, 15:40
К «Фестивалю тюльпанов» на Елагином острове высадили 226 тысяч цветов
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять