В детский оздоровительно-образовательный лагерь «Молодежное» на специальную смену приехали 114 детей и восемь учителей из Белгородской области. Ребят навестил губернатор Петербурга Александр Беглов.
«Мы всегда рады вам, то, что вы здесь дружно и хорошо отдыхаете. Я уверен, что это не последняя поездка в наш город. Мы вас ждем всегда с большой радостью», — обратился к детям градоначальник.
Для ребят подготовили культурную программу с экскурсиями по Петербургу. Они посетят автодром «Игора Драйв» и Музей военно-морской славы в Кронштадте.
Александр Беглов также встретился с ребятами из города-побратима Мариуполя, которые отдыхают в лагере «Дружных». В конце июля здесь началась четвертая смена под девизом «Лето — это маленькая жизнь». Сейчас здесь находятся 395 детей и 20 сопровождающих.
Всего этим летом в «Дружных» организовали пять смен. Каждая из них имеет свои особенности. До конца сезона здесь отдохнут около 2,5 тысячи детей.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных