Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Музыкальные звезды выступят на шестом Open-air фестивале «Summer Music Park» в Петербурге

15:14 ср, 06 июля, 2022
Теги
Культура Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Музыкальный фестиваль «Summer Music Park» состоится в Петербурге с 11 по 17 июля. Он впервые будет длиться неделю. Перед зрителями выступят музыканты из Москвы и Петербурга в разных музыкальных жанрах. Фестиваль откроет мировая звезда фортепианного искусства Борис Березовский.

За неделю будет исполнена фортепианная музыка, сыграет джазовый оркестр полного состава, состоится литературно-музыкальное действо по творчеству Тургенева. Прозвучит классика в исполнении академического симфонического оркестр Санкт-Петербурга, а также камерного оркестра Мариинского театра. В субботу GANENKO BAND представит программу из саунд-треков, рок-хитов и неоклассики, а в воскресенье театр Fabrica de Tabaco исполнит спектакль-фламенко «ДНК Кармен».

Бонусом станет возможность бесплатно посетить Ботанический сад по билету на любой из концертов фестиваля.

«‎Это старейший Ботанический сад в России, один из крупнейших в Европе, а может быть, и в мире. Туда можно будет прийти по билету на концерт фестиваля прямо с момента открытия сада, с 11 утра, это наша большая новинка, которой мы гордимся, в этом состоит наш концепт — симбиоз природы и искусства», — рассказал руководитель фестиваля, виолончелист, солист Симфонического оркестра Мариинского театра Антон Гаккель.

Шестой Open-air фестиваль «Summer Music Park» смогут бесплатно посетить 1500 зрителей разных льготных категорий. Ещё 1000 билетов продадут за полцены пенсионерам и детям от 7 до 14 лет.
 

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:41
ТЦ у станции метро «Приморская» снесут к середине апреля
15:13
Петербург увеличил поддержку экспорта до 400 млн рублей в прошлом году
14:55
Петербургским предпринимателям напомнили о штрафах за вывески на иностранных языках
13:55
Победительниц конкурса «Женщина года» выбрали в Петербурге
Еще новости
Статьи на тему
01 апреля, 16:12
Беглов: Петербуржцы «серебряного возраста» смогут увидеть, как развивается Эрмитаж
03 апреля, 09:53
Бангкокский симфонический оркестр дал концерт в Петербургской филармонии
03 апреля, 11:11
Фасады Петербурга украсили проекциями в честь 130-летия Русского музея
03 апреля, 11:52
Беглов: Юбилей Русского музея — важное событие для Северной столицы
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять