Победа «Зенита»: команда обыграла «Сочи» со счетом 3:1

10:05 вс, 18 октября, 2020

«Зенит» завоевал победу в матче 11-го тура чемпионата России против «Сочи». Игру, прошедшую в Петербурге на «Газпром Арене» 17 октября, закончили со счетом 3:1.

Капитан команды Артем Дзюба и полузащитник Магомед Оздоев не попали в основной состав команды. Они вышли по поле только во втором тайме. Игроков, которые в составе сборной России участвовали в матчах против Швеции, Турции и Венгрии, решили поберечь из-за усталости.

В середине первого тайма сине-бело-голубые забили два гола в ворота «Сочи». Успешно атаковали ворота противника Вячеслав Караваев и Александр Ерохин, они забили по голу. Кирилл Заика сократил разницу в счете на 57-й минуте. Окончательную победу одержали в добавленное арбитром время благодаря мячу Дугласа Сантоса.

«Зенит» отстоял позиции лидера и набрал в турнирной таблице 24 очка.