Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Петербурге продолжает снижаться. Сегодня он составил 0,88. Это на семь пунктов меньше, чем в предыдущие сутки. Вчера этот показатель составлял 0,95.
Такие данные приводятся в информации, распространенной всероссийским штабом по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
В последние дни ковидный показатель в Петербурге не выходит за границы нормы. Нормой считается коэффициент в пределах единицы.
Напомним, что в Петербурге продолжает действовать масочный режим и социальное дистанцирование в общественном транспорте.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных