«Сделаем Петербург лучше»: Смольный запускает новый опрос

12:23 вт, 13 июля, 2021
Город+

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга запускает опрос «Сделаем Петербург лучше». Опрос будет проводиться в интерактивном формате на официальном городском туристском портале.

Участникам опроса предлагается ответить на несколько вопросов: с какими пожеланиями они посещают Петербург, как проводят здесь время, сколько раз им довелось побывать нашем городе. Также спрашивают о расходах, предпочитаемом периоде года и наличии мотивации приехать в Петербург снова. В завершение туристам предлагают поделиться идеями об улучшении городской среды.

Как заявила пресс-служба комитета, результатом диалога станет «пакет идей, полученный из первых рук». Результаты опроса помогут выработать стратегию дальнейшей работы туристской отрасли Петербурга.

«Развитие туризма в городе с учетом мнения и пожеланий жителей Санкт-Петербурга и наших гостей – наиболее продуктивный подход к улучшению туристической привлекательности Северной столицы… Такой подход позволяет нам в интерактивном режиме видеть актуальные потребности людей и благодаря этому более эффективно вести нашу работу, объединить усилия по восстановлению индустрии гостеприимства Санкт-Петербурга, лучшей в нашей стране», — заявил председатель комитета Сергей Корнеев.

Поделиться в соцсетях