В Петербурге проведут дополнительный набор в команду волонтеров ЕВРО 2020

12:44 чт, 04 февраля, 2021
vk.com/euro2020spb

Центр подготовки городских волонтеров Петербурга объявляет дополнительный набор добровольцев для помощи с организацией и проведением матчей ЕВРО 2020. Посоревноваться за место в элитной волонтерской команде смогут все желающие старше 16 лет, владеющие английским языком.

В 2020 году по итогу проведенной рекрутинговой кампании организаторы чемпионата отобрали 1 200 волонтеров в основной состав и 300 ребят в резерв. Однако события последнего года скорректировали планы молодежи, поэтому 3 февраля 2021 года центр запустил повторный дополнительный набор.

Регистрация кандидатов в городские волонтеры отрыта на сайте www.volspb.ru. Прошедшие все вступительные испытания волонтеры получат экипировку с официальной символикой чемпионата, бесплатный проезд на общественном городском и пригородном транспорте, сувенирную продукцию в рамках мотивационной программы и питание во время смен. Также их ждет бесценный опыт организации международных событий и новые профессиональные навыки.

На чемпионате волонтеры будут задействованы с 10 июня по 13 июля 2021 года по восьми функциональным направлениям: Транспорт, Последний километр, Культурно-развлекательная программа, Информационно-туристическая служба, Медиа-обеспечение, Зона болельщиков УЕФА, Медицина и Штаб.

Поделиться в соцсетях