В Петербурге выбрали лучшего водителя троллейбуса

18:21 вт, 23 мая, 2017
Теги
Культура

В "Горэлектротрансе" подвели итоги конкурса "Лучший водитель троллейбуса-2017". Победителем стал водитель Совмещённого трамвайно-троллейбусного парка Василий Трофимов, сообщили в пресс-службе предприятия.

Василий Трофимов работает водителем три года на маршрутах севера города. Сам он отметил, что залог успешных выступлений тщательная подготовка.

"Я - водитель в третьем, если не в четвёртом поколении. Мой дедушка был водитель, отец дальнобойщик, куда ни глянь везде водители. Поэтому и я решил продолжить династию", - сказал Василий.

Второе и третье места заняли Дмитрий Церф и Евгений Шихин. "Чуть больше победителя конкурса 3,2 года работает на линии "серебряный" призёр конкурса 27-летний Дмитрий Церф. Ему достаются самые ответственные маршруты парка, проходящие по Невскому проспекту - №№ 1 и 7. Замыкает тройку призёров Евгений Шихин, один из самых молодых водителей "Горэлектротранса", недавний выпускник Учебно-курсового комбината. Его стаж работы на линии составляет всего полгода", - рассказали в пресс-службе "Горэлектротранса".

Победители конкурса получат денежный приз, также им повысят разряд.

Поделиться в соцсетях