Пискаревку и Невский район Петербурга свяжет новый автобусный маршрут № 264. Он заработает с 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Новый социальный маршрут станет заменой коммерческому К-264. Он соединит Калининский, Красногвардейский и Невский районы города. Петербуржцы смогут без пересадок доехать от Пискаревки не только до Володарского моста, но и до Большого Смоленсого проспекта.
Отмечается, что пассажиров будут перевозить низкопольные автобусы большого класса на 80 человек. Они будут ходить ежедневно с 05:30 до 23:30, интервал движения составит 11-14 минут в будни и 17-20 минут в выходные дни.
Ранее Город+ сообщал, что на Васильевском острове с 15 июля запустят новый автобусный маршрут № 261, он заменит 162-ю маршрутку.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных