ВКонтакте стартовал первый зимний VK Fest

10:58 вс, 02 января, 2022
vk.com/fest

В социальной сети ВКонтакте стартовал первый зимний VK Fest. Он продлится со 2 по 6 января. Все пользователи соцсети смогут посмотреть трансляции бесплатно.

В этом году новинки и уже популярные треки исполнят более 40 артистов. Это, в частности, Леонид Агутин, Баста, Би-2, Ваня Дмитриенко, Ёлка, Клава Кока, Мари Краймбрери, Лолита, ЛСП, Даня Милохин, Артур Пирожков, «Сплин», Cream Soda, Dabro, Manizha, Maruv, Zivert и другие исполнители. Всех гостей зимнего фестиваля анонсируют в сообществе VK Fest.

Участники VK Fest выйдут в эфир из Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Калининграда, Великого Устюга и других городов, сообщили в пресс-службе соцсети. Вести шоу будет Владимир Маркони, в программе — общение с блогерами, стендаперами и другими знаменитостями. 

«Благодаря тому, что выступления проходят в разных городах России, фестиваль превращается в путешествие, после которого все мы еще и будем лучше знать друг друга. VK Fest всегда объединял людей и продолжает это делать, даже когда проходит онлайн. При этом мы очень ждем летний фестиваль и надеемся, что пандемия позволит его провести», — отметил директор по развитию музыкальных проектов VK Константин Сидорков.

Ранее Город+ сообщал, что из-за эпидемической ситуации «ВКонтакте» перенесла и VK Fest на 23 и 24 июля.

Поделиться в соцсетях