Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Судебные приставы Петербурга получили новые автомобили

20:39 ср, 29 декабря, 2021
https://www.gov.spb.ru/
Теги
Закон
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Город закупил новые служебные автомобили для Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. Восемь автомобилей Лада Ларгус отправятся в специализированный межрайонный отдел по совершению отдельных исполнительных действий.

«Ваша служба неукоснительно служит Закону, исполняет судебные решения. Эффективно работает петербургское управление: всего за год взыскано более 36 миллиардов рублей, 12 миллиардов – в федеральный бюджет и бюджет Санкт-Петербурга. Новые автомобили помогут в вашей нелегкой и ответственной работе», — сказал губернатор Александр Беглов.

Ранее город передал Главному управлению федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу 10 аппаратно-программных комплексов «Поток». Новое оборудование позволяет отслеживать и находить автомобили, принадлежащие должникам.

Для справки: За 2021 год судебными приставами выявлено и арестовано 1326 автомобилей. В результате работы мобильной группы «Поток» только по транспортному налогу взыскано около 1 млрд рублей.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
19:33
В Петербурге пройдет VI Международный кинофестиваль LEFF
19:07
Беглов: Петербург развивает доступную профилактику, диагностику и вакцинацию
18:57
Губернатор Петербурга рассказал о финалисте программы «Время героев» Никите Лобозове
18:50
На Васильевском острове заменят асфальт на 18-й и 19-й линиях
Еще новости
Статьи на тему
04 августа, 14:14
Более 2,3 миллиона рублей взыскали приставы Петербурга с любителей выпить на улице
05 августа, 11:47
Больше тонны фруктов и овощей изъяли у незаконных торговцев в июле
05 августа, 14:14
За июль в Петербурге выявили более 70 случаев незаконного использования земель
05 августа, 17:55
КГИОП подготовил заявление в полицию из-за сбитой метлахской плитки в доме Урвича
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять