В Ленинградском зоопарке амурская тигрица Виола познакомилась со снеговиками. Видео с новогодними забавами животного опубликовали в соцсетях зверинца.
«Наши амурские кошки любят снежное время года и прекрасно переносят холода. Посмотрите, как годовалая тигрица Виола отреагировала на первых в своей жизни снеговиков», — говорится в посте.
Снеговиков вылепили сотрудники зоопарка, чтобы развлечь животное. А после в ледяные фигуры стали прятать угощение — мясные кусочки.
Ранее Город+ показал в своем сюжете, как живет символ 2022 года в Ленинградском зоопарке. Сотрудники зверинца рассказали о привычках и характере тигрицы Виолы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных