Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Петербуржцев призвали присоединиться новогодней благотворительной акции

21:11 пн, 13 декабря, 2021

Губернатор Александр Беглов пригласил горожан присоединиться к предновогодней благотворительной акции. Он озвучил свое предложение в эфире радио России.

«Делать добро незнакомым людям в Новый год и на Рождество – давняя традиция нашей страны. Ёлки добра несколько лет назад возродил президент России, Владимир Владимирович Путин. Тогда он впервые принял участие в этой общероссийской благотворительной акции. Ребята из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей пишут пожелания Деду Морозу. Организаторы развешивают открытки с пожеланиями детей на специальных ёлках. Каждый взрослый может подойти к такой ёлке. Снять с нее открытку. И исполнить мечту ребенка», — сказал губернатор.

«Елки добра» установлены в Смольном, в зданиях районных администраций, в Невской ратуше и Законодательном собрании. Ближе к Новому году он появятся на Дворцовой и Манежной площадях. Всего таких необычных елей будет 23.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Дети
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:57
Профессионально-реабилитационный центр Петербурга отметил 30-летие
19:05
Сотрудники транспортных компаний Петербурга прошли обучение по взаимодействию с маломобильными пассажирами
20:36
Нарушители правил выгула собак в Петербурге заплатят 115 тысяч рублей штрафов
19:38
Петропавловская крепость на два дня стала шахматным центром Петербурга
Еще новости
Статьи на тему
04 апреля, 20:23
КГА согласовал облик нового школьного здания в Невском районе
05 апреля, 16:04
Порядка 230 неонатологов работают в Петербурге
06 апреля, 13:50
Детские хирурги Петербурга провели рекордное количество операций в 2024 году
06 апреля, 17:16
Петербуржцам объяснили опасность магнитов и батареек для детей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять