В Петербурге открыли дамбу. Угроза наводнения миновала, сообщили в пресс-службе Дирекции комплекса защитных сооружений.
«Дирекция КЗС информирует об открытии комплекса защитных сооружений на 11:32 среды, 24 ноября», — говорится в публикации.
Также отмечается, что восстановлено движение судов по Кронштадтскому корабельному фарватеру.
Замечаний по работе технологического оборудования нет, добавили в пресс-службе КЗС.
Ранее Город+ сообщал, что в среду утром, 24 ноября, из-за угрозы наводнения и усиления ветра в Петербурге закрывали затворы дамбы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных