Генконсульство Кореи в Петербурге провело благотворительную акцию. Врачам и пациентам Городской больницы №20 передали продуктовые наборы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального комитета по внешним связям. Всего предоставили 200 коробок с корейской продукцией, в том числе, рамёны, кимчи, печенье и напитки.
Кроме того, корейская делегация посетила Центр городских волонтеров. Фонду продовольствия «Русь» передали 130 коробок корейских рамёнов для малообеспеченных семей. Благотворительную акцию провели в рамках Четвёртого KOREA Фестиваля, она проходит уже во второй раз.
Ранее Город+ сообщал, что в Красногвардейском районе волонтеры доставили горячие обеды врачам. Сотрудники поликлиники № 17 получили боксы с супом, рисом, курицей и салатом.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных