В Красногвардейском районе волонтеры движения «Молодежка ОНФ» доставили врачам горячие обеды. Сестринско-врачебные бригады трех филиалов поликлиники № 17 получили боксы с супом, рисом, курицей и салатом. Об этом в четверг, 11 ноября, пишут «Невские новости».
Член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Петербурге Антон Соловьев отметил, что из-за ситуации с COVID-19 врачи работают в напряженном графике. По его словам, медработники не всегда успевают приготовить себе полноценное блюдо или съесть горячее.
«Мы накормили бригады врачей в поликлиниках Красногвардейского района, всего привезли более 50 обедов для тех, у кого сегодня очень сильная загрузка», — подчеркнул Антон Соловьев.
Врачи поблагодарили волонтеров за горячие обеды. Сотрудники медучреждений отметили, что такие акции нужно проводить чаще, они облегчают жизнь медикам в условиях повышенной нагрузки из-за коронавируса.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных