Петербуржцы в четверг, 11 ноября, заметили в небе похожий на метеорит объект. Видео очевидцев опубликовали в Telegram-канале «Мегаполис».
Падение неопознанного объекта зафиксировали в 17:40 — явление увидели жители города сразу в нескольких районах. Записи происшествия предоставили автомобилисты — падение попало в камеры видеорегистраторов.
Ранее Город+ сообщал, что в небе над Петербургом на Парашютной улице заметили северное сияние. Видеозапись природного явления опубликовал фотограф Алексей Лем.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных