В небе над Петербургом на Парашютной улице заметили северное сияние. Видеозапись природного явления опубликовал фотограф Алексей Лем. Кадры сняты из окна жилого комплекса «Чистое небо» на Парашютной улице.
«Осень, вечер, дождь и северное сияние из окна», — сказано в описании
Ранее жителям Петербурга посоветовали лучшее место для наблюдения за северным сиянием.
«Для наблюдения необходимо уехать от городской засветки, найти место потемнее с хорошим обзором на северный горизонт. С собой берите: тёплую одежду, внутри — сытый желудок, в рюкзак — бутылку воды, штатив, фотоаппарат и/или телефон», — говорилось в telegram-канале «Северное сияние в Санкт-Петербурге».
https://www.youtube.com/embed/TtLHK2vDkhgНа сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных