Вакцинацию от коронавируса в Петербурге прошли 96% депутатов Законодательного собрания. Об этом в среду, 10 ноября, сообщил председатель городского парламента Александр Бельский.
«Те, кто не привились, это переболевшие коллеги. У них еще достаточное количество антител», — отметил Бельский.
В Петербурге с начала прививочной кампании полный курс вакцинации прошли почти 2 млн жителей. Запас вакцины от COVID-19 в городе составляет 676 900 доз. Для вакцинации развернуто 177 стационарных и 45 мобильных прививочных пунктов.
Ранее губернатор Александр Беглов оценил ситуацию с COVID-19 в Петербурге. По его словам, она остается напряженной. Глава города призвал невакцинированных петербуржцев сделать антиковидную прививку.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных