Запас антиковидной вакцины в Петербурге на 5 ноября составляет более 738,8 тысяч доз. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.
Ранее Город+ сообщал, что первый компонент препарата от коронавируса получили более 2,3 млн жителей города, вакцинацию завершили свыше 2,2 млн человек.
По данным сайта стопкоронавирус.рф, уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в Петербурге составляет 63,7%.
Губернатор Александр Беглов призвал петербуржцев, которые еще не вакцинировались, с 30 октября по 7 ноября сделать прививку от COVID-19. Глава города напомнил, что ограничения на период нерабочих дней ввели, чтобы прервать цепочку заражений.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных