«Зенит» пропустил четыре мяча от «Ювентуса» в матче ЛЧ

10:31 ср, 03 ноября, 2021
Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Зенитом» завершился поражением петербургской команды. Встреча проходила в Турине. Счет игры 4:2. Об этом в среду, 3 октября, сообщается на сайте сине-бело-голубых.

Голы в ворота «Зенита» забили Пауло Дибала (11, 58 минуты), Федерико Кьеза (74 минута) и Альваро Мората (82 минута). Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи на 26 минуте отметился автоголом, второй мяч в ворота итальянского клуба забил Сердар Азмун в конце второго тайма.

В этом сезоне ЛЧ у «Зенита» осталось две игры — гостевая встреча с «Мальмё» и домашний матч против «Челси». Следующая игра петербургского клуба пройдет в воскресенье, 7 ноября, на выезде против «Урала».