За минувшую неделю, с 22 октября по 28 октября, губернатор Александр Беглов подписал 1 закон, 3 распоряжения, 28 постановлений.
Так, в Петербурге создается информационная система «Единая платформа управления транспортной системой». Она разработана в рамках перехода на новую модель транспортного обслуживания населения в 2022 году. Новая система поможет автоматизировать транспортные процессы.
За отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка на территории города 220 сотрудников правоохранительных органов получат материальное поощрение. Размер премии — 25 тысяч рублей.
Претендентов на премию отбирали по следующим критериям: количество выявленных административных правонарушений, участие в задержании подозреваемых, участие в раскрытии преступлений, совершенных в общественных местах.
Претендовать на награду могли как работники МВД, так и сотрудники национальной гвардии РФ и региональных подразделений Федеральной службы охраны РФ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных