Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Ремонт домов в трех районах Петербурга завершат к 15 ноября

11:09 вс, 24 октября, 2021
gov.spb.ru
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

В Петербурге проверили объекты капитального ремонта, на которых наблюдается отставание от графика работ. Объезд провел председатель жилищного комитета Виктор Борщев.

В маршрут попали семь адресов в Адмиралтейском, Приморском и Фрунзенском районах Петербурга. Виктор Борщев поставил перед строителями задачу ускорить темп работ, а на двух адресах распорядился добавить субподрядные организации.

«Ставлю задачу выполнить все работы не позднее15 ноября. Если какие-то организации выйдут за этот срок, жилищный комитет и Фонд капитального ремонта примут меры для того, чтобы внести эти компании в реестр недобросовестных поставщиков, больше они с Фондом капремонта работать не будут», — подчеркнул глава комитета.

Также он указал руководителям подрядных организаций, на то, что если при выполнении работ залили квартиры, в течение трех дней жильцам обязаны компенсировать ущерб. При этом глава жилкома обратил внимание на своевременное укрытие участков производства работ от осадков для того, чтобы не допустить протечек в будущем.

Виктор Борщев поручил составить перечень квартир, в которых были допущены протечки и доложить генеральному директору Фонда капитального ремонта Петру Погребняку о принятых мерах.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
18:43
Петербург разработает турмаршрут по местам Пушкина вместе с Ленинградской и Псковской областями
19:27
Вице-губернатор Потехина проверила готовность нового корпуса Колледжа судостроения
19:06
В Петербурге начались работы по созданию «Озерной тропы»
20:52
Движение транспорта в Невском районе ограничат из-за модернизации светофора
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять