Сегодня экологическая служба «Экострой» ликвидировала аварийную ситуацию в Приморском районе. Местный житель обнаружил канистры с неизвестным веществом и сообщил об этом в комитет по природопользованию.
Экологи выехали на место происшествия. Там они обнаружили многочисленные пластиковые канистры, в каждой находилось отработанное машинное масло.
Специалисты погрузили ёмкости с опасными отходами в автомобиль и вывезли для последующей утилизации. Всего вывезли 67 канистр с машинным маслом. Суммарный вес канистр составил 70 кг.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных