На данный момент в Петербурге развернуто 8 326 коек для пациентов с COVID-19. Из этого числа свободно 29,11% койкомест. Такие данные огласил всероссийский оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.
Всего больных с коронавирусом принимают 17 стационаров Петербурга: 14 городских и 3 федеральных. Напомним, что в Петербурге действует масочный режим и социальное дистанцирование в общественном транспорте.
Ранее Город+ сообщал, что Десятый Петербургский международный культурный форум не состоится из-за ситуации с коронавирусом. Мероприятие должно было пройти 11-13 ноября.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных