Проезд по ЗСД с 00:00 до 23:59 сделают бесплатным для ветеранов в День памяти жертв блокады Ленинграда. Об этом во вторник, 7 сентября, сообщили в пресс-службе ООО «Магистраль северной столицы».
Воспользоваться бесплатным проездом могут инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», а также лица проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев.
«Для реализации права бесплатного проезда ветерану, управляющему транспортным средством или являющемуся пассажиром транспортного средства, необходимо предъявить подтверждающий документ установленного образца кассиру-оператору пункта оплаты ЗСД», — отметили в компании.
Ранее Город+ сообщал, что в День памяти жертв блокады Ленинграда проезд в автобусах и метро Петербурга для ветеранов Великой Отечественной войны станет бесплатным.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных