Петербургских автомобилистов предупредили о перекрытии двух полос на внутреннем кольце КАД между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Московским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В частности, со 2 по 8 сентября для движения автомобилей закрываются первая и вторая полосы, а также полоса безопасности. По оставшимся свободными третьей и четвертой — скоростной режим будет ограничен до 50 км/ч.
Корректировки вводятся в связи с ликвидацией колейности на второй полосе участка КАД, уточнили в ФКУ. Работы будут производиться круглосуточно.
Ранее Город+ сообщал, что на внешнем кольце кольцевой автодороги до 15 сентября проведут ремонтные работы.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных