Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Кронштадте стартовал форум «Армия 2021»

16:37 чт, 26 августа, 2021

Сегодня на Петровской пристани Кронштадта состоялось открытие выставки вооружения военно-технического форума «Армия-2021». Организаторы показали зрителям современные образцы вооружения, военной и специальной техники ВМФ. Рейдовые буксиры нового поколения РБ-20 и РБ-27 по традиции исполнили вальс. Об этом сообщил глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Также в программе показательных выступлений значатся: стрельбы, траление и уничтожение плавающих мин, операция по оказанию помощи аварийному кораблю, операция по освобождению судна, захваченного пиратами.

Ранее, Город+ сообщал, что Александр Беглов утвердил постановление правительства Петербурга о порядке предоставления в 2021 году бюджетных субсидий центру военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». Центр «Авангард» является структурным подразделением Межрегионального отделения общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ) России. Средства будут направлены на мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодежи. В частности, на организацию и проведение учебных сборов с допризывной молодежью. Общий размер субсидий — 7,5 млн рублей.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:08
В Пулково открыли туристический сезон танцевальным шоу
19:30
В Стрельне установят закладной камень будущего петербургского Этнопарка
19:43
Новая автостоянка в Песочном приняла более 200 автомобилей за первый день
19:15
ГЖИ Петербурга представила антикоррупционные практики на конференции ВШЭ
Еще новости
Статьи на тему
15 февраля, 16:36
Северное сияние запечатлели над Финским заливом и Ленобластью
17 февраля, 14:37
Смольный в 2025 году направил более 13 млрд рублей на ежемесячные выплаты льготникам
18 февраля, 11:38
Уборочную технику Петербурга оформили символикой Года единства народов
19 февраля, 16:45
В Петербурге представили более 400 вакансий для ветеранов СВО и их семей
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять