В Петербурге во вторник, 17 августа, ухудшатся погодные условия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. В городе ожидают грозы, ливни и сильный ветер, его порывы будут достигать 18 метров в секунду.
В МЧС напомнили, что во время грозы необходимо закрыть окна и двери. Нельзя подходить близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне. Также рекомендуют выключить телевизор, радио и другие электробытовые приборы.
Ранее Город+ сообщал ,что новая рабочая неделя в Петербурге начнется с дождей и ветра. Температура воздуха днем составит +20…+22 градусов
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных