Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В аэропорту Пулково массово прививают сотрудников

17:24 пт, 30 июля, 2021

В аэропорту Пулково сотрудников активно прививают от коронавируса. Для этого в аэропорт специально приезжают врачи поликлиники № 21. Для вакцинации используют «Спутник V» или «КовиВак».

Всего в Пулково работают около 4000 человек. Почти половина из них или уже привита, или у них еще до вакцинации обнаружили антитела. Администрация аэропорта надеется, что до конца года у персонала появится коллективный иммунитет (это когда защищены от вируса 60-70% сотрудников).

«Люди, которые работают, – часто они единственные кормильцы в семье. При этом, делая вакцинацию, они защищают себя, защищают своих родственников, а также они защищают своих коллег, потому что они практически работают постоянно друг с другом. И конечно же – пассажиров», – уверен Леонид Сергеев, генеральный директор «ООО Воздушные Ворота Северной Столицы».

«Привиться нужно, потому что это такая большая ответственность для всеобщего здравоохранения, потому что нужно думать не только о себе, но и о других», – поддерживает координатор отдела дополнительного обслуживания службы пассажирских перевозок Александр Бабаев.

Всего в Петербурге полностью привиты почти миллион горожан.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Здравоохранение
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
16:05
Для слушателей второй группы петербургской программы «Время героев» определили наставников
17:33
На некоторых улицах Адмиралтейского района изменят стоимость платной парковки
16:55
Новый цифровой помощник в МАХ оптимизировал работу соцработников Петербурга
17:14
Историческая кондитерская вновь открылась на Невском проспекте
Еще новости
Статьи на тему
09 апреля, 17:29
Фармацевтические предприятия Петербурга представили продукцию на выставке в Алжире
09 апреля, 17:02
Клинической больнице №31 исполнилось 125 лет
09 апреля, 17:30
«Приезжают из регионов»: названа особенность отделения реабилитации больницы №31
09 апреля, 19:28
Производство петербургской офтальмологической продукции планируют запустить в Алжире
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять