В Петербурге в понедельник, 12 июля, начнут ремонтировать Муринский проспект. Работы планируют завершить до середины августа, сообщили в пресс-службе городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Обновят участок длиной в почти два километра. На проезжей части и тротуарах заменят асфальт, приведут в порядок бортовые камни. После ремонта восстановят благоустройство. Стоимость работ составит 157 399,65 тысяч рублей.
Из-за ремонта по участкам Институтского проспекта, Болотной улицы и улицы Пархоменко, которые примыкают ко второму Муринскому проспекту прекратят движение 18 июля. Также транспорт не сможет проехать 24 июля по улице Орбели.
В остальные дни движение ограничат поэтапно. Схему объезда опубликовали на сайте Государственной административно-технической инспекции.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных