В Петербурге с начала массовой вакцинации против COVID-19 привили 858 869 человек. Два компонента препарата получил 696 191 петербуржец. Об этом в понедельник, 28 июня, сообщается в материалах межведомственного городского координационного совета по борьбе с коронавирусом.
За последние сутки первично в городе привили 3 116 человек, вторично — 843 петербуржца. С начала прививочной кампании в город поступило более 1 млн комплектов вакцин. Сейчас в городе доступно 200 тысяч доз антиковидных препараторов.
Ранее губернатор Александр Беглов сообщил, что в торговых центрах Петербурга заработают дополнительные пункты вакцинации против новой коронавирусной инфекции.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных