Посетить экспозицию военно-морского салона в Петербурге смогут только аккредитованные участники

17:45 пт, 18 июня, 2021
Город+

В Петербурге с 23 по 27 июня пройдет десятый международный военно-морской салон «MBMC-2021». Из-за неблагоприятной эпидемической обстановки по коронавирусу организаторы изменили порядок допуска на мероприятия, сообщается на сайте МВМС.

«С учетом складывающейся эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и введением в Санкт-Петербурге ограничений на проведение массовых мероприятий внесены изменения в программу основных мероприятий МВМС-2021, исключившие посещение экспозиции МВМС-2021 и мест стоянки кораблей жителями и гостями города по приглашениям и входным билетам», — говорится в сообщении.

На территорию экспозиции МВМС-2021 будут допускать только для аккредитованных участников и гостей участников (по бейджам) при наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до дня захода на экспозицию.

Также выставку смогут посетить аккредитованные участники, которые прошли полный курс вакцинации против COVID-19 и имеют иммунитет. 

«Обязательно наличие документов, подтверждающих отрицательный результат лабораторного обследования, законченный курс вакцинации или приобретенный иммунитет», — подчеркнули организаторы. 

Юбилейный международный военно-морской салон проводится при участии министерства обороны, министерства иностранных дел, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, правительства Петербурга и АО «Рособоронэкспорт».

Поделиться в соцсетях