Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Депутаты ЗакСа предложили установить единые правила поведения в аэропортах

17:07 птн, 11 июня, 2021

Петербургские парламентарии предложат федеральным властям установить единые правила поведения в аэропортах. Соответствующую инициативу одобрили сегодня, 11 июня, на заседании комитета по законодательству ЗакСа. В случае принятия документа городским парламентом, его направят на рассмотрение в Госдуму, сообщил в telegram-канале один из авторов инициативы Денис Четырбок.

По его словам, аэропорты — это объекты федерального значения и все регламентирующие документы должны приниматься на федеральном уровне. Он отметил, что регионы самостоятельно утвердить правила пользования аэропортом не могут.

«В той или иной степени такие проблемы есть во всех аэропортах нашей страны, в том числе в Пулково, и главная задача властей — обеспечить безопасность в таких местах. Сделать это возможно только с помощью комплексного правового регулирования на федеральном уровне», — пояснил Четырбок.

Также парламентарий добавил, что в ближайшие месяцы в Пулково планируют открыть курительные комнаты.

Ранее Город+ сообщал, что петербургские депутаты приняли законопроект о штрафах за парковку возле мусорных контейнеров.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
09:58
На Вантовом мосту в Петербурге досрочно сняли ограничения после ремонта деформационного шва
09:39
Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
09:17
Петербургские артисты дали концерт на сцене театра драмы в Бресте
20:25
Студенты и инженеры Петербургского Политеха модернизируют Лужскую ГЭС-2
Еще новости
Статьи на тему
26 октября, 19:15
Дорожники Петербурга восстановили более 7,2 тысячи квадратных метров асфальта за неделю
26 октября, 20:02
Более 600 единиц техники вышли на уборку Петербурга
26 октября, 19:44
Ветклинику на улице Володарского ждет реконструкция
26 октября, 19:39
Дачу Каннегисера в Комарово готовят к возрождению
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять