В этом году Петербург встретит двадцатый юбилейный фестиваль STEREOLETO. Музыкальные события пройдут 13 и 14 июня в Севкабель Порту. Зрители увидят четыре концептуально разных сцены, сообщили организаторы фестиваля.
Выступят более 40 артистов, среди них Би-2, Иван Дорн, Леван Горозия, Tesla Boy, Антоха МС, Куртки Кобейна, Петля Пристрастия, RSAC, Муся Тотибадзе, АлоэВера, SUNSAY и другие.
Помимо насыщенной музыкальной программы ожидается STEREOКРУИЗ из центра города в Севкабель Порт, маркет с локальными брендами, а также отдельная зона с активностями для детей и взрослых.
«Мог ли я представить 20 лет назад, когда придумал фестиваль, название которого мне приснилось, что на нем когда-нибудь выступят Ник Кейв, Massive Attack, David Byrne, Sigur Ros, Royksopp и много других легендарных артистов, вписанных золотыми и платиновыми дисками в мировую историю музыки? Я счастлив, что стал частью этой истории, что сам фестиваль стал историей нашего любимого города, и, самое главное, — что эта история продолжается!», — поделился эмоциями перед событием генеральный продюсер фестиваля Илья Бортнюк.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных