На время ПМЭФ коммунальные службы Петербурга перейдут на усиленный режим работы

20:40 ср, 26 мая, 2021

Жилищно-коммунальные службы и шесть районных администраций Петербурга перейдут на усиленный режим работы на время ПМЭФ. Об этом сообщил вице-губернатор города Николай Бондаренко по итогам контрольного объезда маршрутов проведения форума.

«По поручению губернатора Санкт-Петербурга, все службы города должны перейти на усиленный режим работы с сегодняшнего дня. Графики дежурств и информация об ответственных лицах должны быть представлены в аппарат», – заявил замглавы города.

В организации события наиболее активно задействованы Центральный, Адмиралтейский, Московский, Пушкинский, Кировский и Фрунзенский районы. На их территориях устранены все замечания по благоустройству. Продолжается также борьба с незаконной рекламой и граффити.

Кроме того, вице-губернатор потребовал дополнительно проверить причалы водного транспорта, которые находятся в зоне ответственности частных арендаторов.

Комитет по благоустройству, хилищный комитет и комитет по транспорту уже сформировали графики мобильных аварийных бригад на дни форума.

Поделиться в соцсетях