Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

За объекты благоустройства петербуржцы смогут проголосовать в метро и ТЦ

14:22 пт, 30 апреля, 2021
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Более 300 волонтеров помогают петербуржцам проголосовать за объекты благоустройства. Волонтеры дежурят в МФЦ, метро и торговых центрах. Жители выбирают из 22 городских территорий те, которые нужно благоустроить в первую очередь. Все проекты планируется реализовать до 2030 года. Голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 мая.

Отдать свой голос можно самостоятельно на портале 78.gorodsreda.ru или через волонтера. Местонахождение и график работы добровольцев можно посмотреть по ссылке.

В будние дни волонтеры работают с 12:00 до 20:00 в 19 секторах МФЦ в 15 районах Санкт-Петербурга, а также с 08:30 до 9:30 и с 18:30 до 19:30 в вестибюлях 10 станций метро: «Садовая», «Невский проспект-1», «Московская», «Лиговский проспект», «Гражданский проспект», «Адмиралтейская», «Технологический институт», «Гостиный Двор», «Площадь Александра Невского», «Горьковская».

По выходным с 12:00 до 20:00 добровольцы помогают петербуржцам в голосовании в ТРК «ПИК», «Академ-Парк», «Заневский Каскад», «Континент», «Невский», «Сити Молл», «Лигов», ТК «Озерки», универмаге «Гостиный двор» и в общественном пространстве «Севкабель Порт».

Волонтеры отвечают на вопросы об объектах, а также помогают зарегистрироваться на портале или проголосовать на месте. Также отдать свой голос за благоустройство городских территорий можно через профиль на Госуслугах по ссылке.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
20:42
Беглов рассказал о финалисте «Времени героев Петербурга» Миличкине
19:55
В июле петербуржцы оформили более 4,5 тысяч госуслуг в мобильных МФЦ
20:58
Стал известен хедлайнер фестиваля «Будь с городом»
19:53
В Ледовом дворце чествовали петербургских строителей
Еще новости
Статьи на тему
14 апреля, 19:59
Более 1300 городских объектов проверили на нарушения в рамках «Недели чистоты»
14 апреля, 20:15
Губернатор Петербурга сообщил о ходе работ по благоустройству городских причалов
14 апреля, 21:09
Беглов: Ремонт Невского проспекта станет одним из главных событий дорожного сезона
14 апреля, 20:28
За неделю с петербургских улиц вывезли порядка тысячи кубометров мусора
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять